Отличный магазин женской одежды по приемлемой цене. Всегда можно найти что нибудь интересное для себя любимой! Рекомендую👍🏻
Продали обувь поношенную. Еще и грязную. Мама не увидела при покупке. Стыд и срам магазину. Кожа вся потерлась на обуви. …
Отличный магазин женской одежды по приемлемой цене. Всегда можно найти что нибудь интересное для себя любимой! Рекомендую👍🏻